Приглашаем на семинар: От идеи до проекта» - как подготовить заявку на примере конкурса «Серебряный возраст»!
До 1 декабря принимаются заявки на 9-ый конкурс малых грантов «Серебряный возраст 2021», Благотворительным фондом «Хорошие истории» при финансовой поддержке Райффайзенбанка .
Цель конкурса – поддержка инициатив и проектов, направленных на социализацию и профессиональную адаптацию представителей старшего поколения, развитие у них навыков предпринимательства, снижение рисков насилия и мошенничества в отношении пожилых людей.
В конкурсе могут принимать участие - НКО и инициативные группы граждан.
Победители получат финансовую поддержку в размере до 100 тыс. руб. для проектов, которые запланированы к реализации с 1 марта по 30 сентября 2022 года.
Заполнить заявку на участие в конкурсе можно по ссылке https://silveragemap.ru/konkursy/ с 01 октября – 10 декабря 2021 г.
Для потенциальных участников конкурса КООО «Знание» 16 ноября в 11.00 по адресу: г. Киров, ул. Свободы, 47 проводит обучающий семинар-вебинар «От идеи до проекта: как получить малый грант».
Дополнительно, будет организована онлайн-трансляция на платформе Webinar.ru
Участники очного семинара смогут получить индивидуальную консультацию по подготовке конкурсной заявки.
!!! Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке
https://forms.gle/3ooCoLCfU5ZzaUyz8
Для участников очного семинара обязательно иметь медицинскую маску.
Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Киров, ул. Свободы, 47, тел. (8332) 65-40-47, 65-17-62, znanie@e-kirov.ru
Подписывайтесь на рассылку новостей с сайта КООО «Знание» - https://znanie43.ru/#w1 и на YouTube-канал - https://www.youtube.com/channel/UC9Korcpm8usMxkxYmyS0HqA/featured